Победители конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно!»

  • Размещено: 29 November 2017
  • Автор: Valeria

28 ноября в Калининградском областном театре кукол состоялась церемония награждения победителей ежегодного семейного конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно».
Победители конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»:
Гран-при конкурса семейных творческих работ:
— Семья Беспаловых: мама Светлана Николаевна, сын Никита и дочь Аля, творческая работа из мастики «Денежная копилка».
Победители в номинации «Я-издатель» в возрастной категории от 5 до 7 лет:
I МЕСТО
Литературная студия «Серебряный колокольчик» етский сад № 105): Ксения Чернышова, Владимир и Артём Шавеко, Андрей Залесский, Тамара Антонова, Виктория Андриенко, Елизавета Абрамова, Сабина Джалолова, альманах «Денежкины сказки и истории»;
II МЕСТОСемья Ривочкиных: мама Мария Борисовна и дочь София, книга «Сказка о золотой монете»;
III МЕСТОСемья Шалагиновых: мама Тамара Алексеевна и дочери Яна и Злата, «Книжка-малышка».
Поощрительными призами и благодарственными письмами отмечены:
Ульяна Гринченко, воспитанница детского сада №129, книжка-малышка для всей семьи;
Семья Можайских: мама Александра Васильевна и сын Александр, книга-самоделка из фетра «Азбука денег».
Победители в номинации «Я-издатель» в возрастной категории 8-10 лет:
I МЕСТО
Диана Паульс, ученица 4 «Г» класса школы №28, сказка-эссе «Животные-коммерсанты»;
I МЕСТО — Семья Щебякиных: мама Галина Олеговна, папа Владислав Андреевич, бабушка Ирина Викторовна и Екатерина, книга «Финансовый консультант. Том 2»;
II МЕСТОСемья Бабаевых: мама Гуля Энверовна, папа Алик Илмиддинович и дочь Алина, книга «Кладовая знаний»;
III МЕСТО — Семья Двоенко: мама Анна Валерьевна и дочь Лидия, «Сказка о девочке Лидии, которая попала в страну Финансов».
III МЕСТОСемья Бубнович: мама Евгения Алексеевна и дочь Алиция, книжка поэтический сборник «Вредные советы»;
Поощрительными призами и благодарственными письмами отмечены:
Семья Кошемчук: мама Яна Николаевна, папа Игорь Витальевич и дочь София, сказка «Четыре кувшина»;
Семья Нескоромных: мама Екатерина Вячеславовна, папа Сергей Юрьевич и сын Иван, книга-самоделка к рождению сестричек-близняшек «Финансовый расчет расхода памперсов в семье Нескоромных»;
Семья Федоровых: мама Марина Сергеевна, сын Никита, дочь Ирина и бабушка Ирина Владимировна, стихотворение и макет «Храните деньги в банке!»;
Семья Чернышовых: мама Анна Владимировна и дочь София, книга «История одной монетки»;
Семья Хорольских: мама Евгения Вячеславовна, папа Борис Сергеевич и дочь Александра, комиксы «Осторожно, лемуры!»;
Семья Кошельковых: мама Марина Валерьевна, папа Александр Алексеевич, сын Даниил и дочь Ксения, книга-самоделка «Денискина копилка».
Победители в номинации «Я-издатель» в возрастной категории 11-14 лет:
I МЕСТО
Дарья Рябухина, ученица 6 «В» класса школы №47, книга «Советы по финансовой грамотности»;
II МЕСТО — Ксения Миронова, ученица 5 «Б» класса лицея № 23, книга «Звёздные советы»;
III МЕСТОСемья Саенко: мама Елена Викторовна и сын Павел, книга «Мамин праздник».
Поощрительными призами и благодарственными письмами отмечены:
Семья Метеликовых: мама Елена Владимировна, дочь Екатерина, бабушка Лариса Михайловна, книга-самоделка «Смышленый мышонок»;
Семья Лигер: мама Светлана Николаевна и дочь Ева, сказка «Гномьи проблемы».
Победители в номинации «Неформат» в возрастной категории 10-12 лет:
I МЕСТО
Семья Матяж: мама Наталья Николаевна, папа Дмитрий Валентинович и сын Владислав, видеоролик «Экономим на электроэнергии»;
II МЕСТОСемья Васильевых: мама Татьяна Вячеславовна, папа Леонид Георгиевич и их дочь Илона, «Тетрадь планирования семейного бюджета с ребенком 6 лет»;
III МЕСТОСемья Плехановых: мама Дина Олеговна, сын Михаил и бабушка Лилия Сергеевна, плакат «Семейный бюджет»;
III МЕСТОСемья Ходченковых: мама Ирина Васильевна и сын Максим, макет «Копейка рубль бережёт».
Поощрительными призами и благодарственными письмами отмечены:
Семья Ивановых: мама Татьяна Михайловна и сын Вячеслав, рекламный плакат «Бюджет семьи»;
Вероника Большакова, ученица 3 «А» класса лицея № 49, стишки-пирожки;
Семья Калашниковых: мама Ольга Владимировна и сын Даниил, видеоролик «Помогите родителям экономить».
Победители в номинации «Неформат» в возрастной категории 13-14 лет:
I МЕСТО — Семья Татарчук: мама Ирина Андреевна, сын Андрон, дочь Ярослава, видеоролик «Береги игрушку снову, а кошелек смолоду»;
II МЕСТО — Софья Бирюкова и Милана Коваль, ученицы 8 «А» класса школы № 25, видеоролик «Как тратить карманные деньги»;
III МЕСТО и специальный приз регионального центра финансовой грамотности — Семья Пчёлкиных: мама Наталья Владимировна, папа Игорь Вячеславович и сын Антон, презентация «Как накопить деньги на отпуск».
Победители в номинации «Умельцы» в возрастной категории 5-7 лет:
I МЕСТОСемья Тороповых: мама Надежда Викторовна и дочь Любовь, поделка «Бюджет моей семьи»;
II МЕСТОСемья Тарнаускас: мама Юлия Васильевна и сын Василий; макет «Что такое деньги?»;
III МЕСТО — Семья Исаак: мама Юлия Михайловна и дочь Мария, картина «Муха-цокотуха»;
III МЕСТОСемья Царёвых: мама Наталья Викторовна, папа Павел Владимирович и сын Александр, творческая работа «Денежный потоп».
Поощрительными призами и благодарственными письмами отмечены:
Семья Курепиных: бабушка Светлана Борисовна и внучка Мария, рисунок «Денежное дерево»;
Маргарита Хилюк, ученица 1 «А» класса школы города Зеленоградска, копилка «Денежный котик»;
Семья Постыкиных: мама Елена Юрьевна и сын Степан, копилка-экономка «Розовый банк»;
Семья Романовых: мама Анастасия Александровна и дочь Анна, свинка-копилка из папье-маше «Розочка».
Победители в номинации «Умельцы» в возрастной категории 8-10 лет:
I МЕСТО —
Семья Мыльниковых: мама Валерия Валерьевна, папа Алексей Михайлович и сын Евгений, инсталляция «Коплю на Уимблдон»;
II МЕСТОСемья Дубровских: мама Виктория Вадимовна и сын Марат, поделка «РОБОФИН»;
III МЕСТО — Семья Фёдоровых: мама Марина Сергеевна, сын Никита, дочь Ирина и бабушка Ирина Владимировна, макет «Бухгалтер, милый мой бухгалтер!».
Поощрительными призами и благодарственными письмами отмечены:
Семья Семёновых: мама Марина Михайловна и сын Дмитрий, копилка «Кот-Дед Мороз»;
Семья Потапович: мама Ольга Николаевна, папа Денис Валерьевич, панно «Желаем благосостояния»;
Семья Яковлевых: мама Татьяна Николаевна и сын Дмитрий, копилка «Избушка домовёнка»;
Семья Кузьминых: мама Евгения Александровна и дочь Анастасия, свинка-копилка в лоскутной технике;
Семья Клочковых: мама Ирина Викторовна, папа Ярослав Валерьевич и дочь Арина, композиция «Копейка рубль бережёт»;
Семья Радченко: мама Ирина Николаевна и сын Тимофей, копилка «Поросёнок-деньгоед»;
Семья Соболевых: мама Ирина Михайловна и сын Павел, копилка «Правильная денежная пирамида».
Победители в номинации «Умельцы» в возрастной категории 11-14 лет:
I
МЕСТО — Никита Тимофеев, ученик 7 «Б» класса гимназии № 32, поделка из дерева «Рубль» в технике резьба по дереву;
II МЕСТО — Кристина Фомина, воспитанница детско-юношеского центра «Московский», панно «Денежное дерево»;
III МЕСТОСемья Петровых: мама Лариса Геннадьевна и дочь Светлана, поделка «Дерево благополучия»;
III МЕСТО — Семён Левченко, воспитанник детско-юношеского центра «На Молодежной»; учебное пособие «Экономика для детей».
Поощрительными призами и благодарственными письмами отмечены:
Светлана Прохорова, ученица 6 «Б» класса школы №47, копилка «Коплю на мечту»;
— Воспитанники социального приюта для детей и подростков в городе Калининграде Никита Кисурин, Максим Барышников, Андрей Шапкин, Илья Брыксов, Александр Шапкин, творческие работы «Бюджет семьи», «Закон сбережения», «Знания — деньги», «Храни деньги правильно», «Банк для экономных».
Победители в номинации «Лицедеи» в возрастной категории 5-7 лет:
I МЕСТО —
Театральная студия «Дель-ка», театральный перфоманс «Из глубины веков глаголит мудрость или истина устами младенца»;
II МЕСТОСемья Клепиковых: мама Ирина Сергеевна, папа Олег Александрович и дочь Екатерина, театрализованная миниатюра «Как старик корову продавал».
Победители в номинации «Лицедеи» в возрастной категории 8-10 лет:
I МЕСТО — Семья Щебякиных, театрализованная сказка «О финансовой грамотности».
Поощрительными призами и благодарственными письмами отмечены:
Команда «Финсики»: Валерия Богданова, Денис Лозинский, Анна Корчагина, Антон Ильючик, Алексей Силантьев, Мария Бондарева, ученики школы № 47, театрализованная миниатюра «Семейный бюджет – дело каждого члена семьи».
Победители в номинации «Лицедеи» в возрастной категории 11-14 лет:
I МЕСТО —
Семья Горбуновых: мама Елена Сергеевна, папа Владимир Николаевич и дочь Виктория, театрализованная сказка «Как хомяк Закром учился считать монетки».
II МЕСТОСемья Шадриных: мама Татьяна Александровна и дочь Анастасия, миниатюра «Книги помогают экономить».